Icon Team Kusztrich GmbH

Das Team der Kusztrich GmbH

Unsere Mitarbeiter im Büro, Lager und Werkstatt

Manuel Kusztrich leitet seit 01.10.2019 unser stolz gewachsenes Unternehmen.
Nach vielen Jahren in der Werkstatt, auf der Straße und in der Dispo, gibt er täglich die Richtung vor.

Firmengründer Johann Kusztrich ist seit einiger Zeit zum Pensionisten aufgestiegen. Ganz seinem Naturell entsprechend, ist er nach wie vor für uns eine große Stütze und steht uns jederzeit zur Seite. Egal ob Not am Mann, neue Herausforderungen anstehen oder aber auch, wenn es einfach nur um einen Gedankenaustausch geht.

Eva-Maria und Johann Kusztrich

Eva-Maria und Johann Kusztrich

Unternehmensgründer
und gute Seelen der Firma
Seit August 1993 im Unternehmen

+43 699 16 88 44 70
johann@kusztrich.net

Manuel Kusztrich

Manuel Kusztrich

Geschäftsführer – Fahrer
Seit April 2007 im Unternehmen

+43 699 16 88 44 80
manuel@kusztrich.net

Sabrina Mikula

Sabrina Mikula

Leitung Finanzwesen
Seit Februar 2012 im Unternehmen

+43 699 16 88 44 74
sabrina@kusztrich.net

Platzhalter

Verena Hofmann

Assistenz der Geschäftsführung
Seit Juni 2021 im Unternehmen

+43 699 16 88 44 72
verena.hofmann@kusztrich.net

Katharina Schmid

Katharina Schmid

Abrechnung Tankstelle, Schadensabwicklung
Assistenz der Buchhaltung
Seit Jänner 2020 im Unternehmen

+43 699 16 88 44 72
katharina.schmid@kusztrich.net

Gabriele Brunner

Gabriele Brunner

IT-Support, Leitung Abrechnung, Paletten
Seit Mai 2007 im Unternehmen

+43 699 16 88 44 72
gabriele.brunner@kusztrich.net

Peter Farkas

Peter Farkas

Dispo- Fernverkehr National,
Auftragserfassung, Fahrer
Seit Dez. 2006 im Unternehmen

+43 699 16 88 44 85
peter.farkas@kusztrich.net

Platzhalter

Michael Schlagbauer

Disponent
Seit Mai 2022 im Unternehmen

+43 699 16 88 44 79
michael.schlagbauer@kusztrich.net

Istvan Voszti

Istvan Voszti

Werkstatt- und Lagerleiter
Seit August 2018 im Unternehmen

+43 699 16 88 44 75
werkstatt@kusztrich.net

Platzhalter

Gabor Szabo

Werkstatt und Lager
Seit August 2022 im Unternehmen

+43 699 16 88 44 75
werkstatt@kusztrich.net

Icon LKW weiß

Die Fahrer der Kusztrich GmbH

Die Helden des Alltags, auf die wir SEHR STOLZ sind und zusätzlich unser stärkstes Glied in der Kette.

Johann Prassl

Seit Juli 2006 im Unternehmen
Chef von Zug 1

Tamas Varga

Seit April 2022 im Unternehmen
Chef von Zug 2

Robert Meszes

Seit Mai 2021 im Unternehmen
Chef von Zug 3

Dezider Meszaros

Seit Nov. 2021 im Unternehmen
Chef von Zug 4

Attila Hakszer

Seit Februar 2022 im Unternehmen
Chef von Zug 6

Norbert Juhasz

Seit Februar 2015 im Unternehmen
Chef von Zug 7

Krisztian Pinter

Seit Juni 2020 im Unternehmen
Chef von Zug 8

Szabolcs Nyul

Seit April 2006 im Unternehmen
Chef von Zug 9

Jozef Vlkolensky

Seit August 2019 im Unternehmen
Chef von Zug 10

Gabor Szabo

Seit Februar 2021 im Unternehmen
Chef von Zug 11

Frantisek Bognar

Seit Sept. 2021 im Unternehmen
Chef von Zug 12

Gergö Kocsis

Seit Juni 2015 im Unternehmen
Chef von Zug 13

Josef Rehberger

Seit April 2003 im Unternehmen
Chef von Zug 14

Andreas Hofmann

Seit Oktober 2018 im Unternehmen
Chef von Zug 15

Imrich Csicsay

Seit Februar 2018 im Unternehmen
Chef von Zug 16

Marko Petö

Seit Juni 2016 im Unternehmen
Chef von Zug 17

Jozef Nagy

Seit Oktober 2017 im Unternehmen
Chef von Zug 18